Dunlop остаётся официальной шиной гонок серии MotoAmerica
25/04/2022
Dunlop останется официальным поставщиком шин для гоночной серии MotoAmerica до 2025 года: стороны подписали очередное трехлетнее соглашение.
Сезон этого года станет уже восьмым, когда Dunlop будет поставщиком шин для всех шести классов мотоциклетного чемпионата Auto Parts 4 Less MotoAmerica.
«Бренд Dunlop был для нас замечательным партнером с тех пор, как мы основали серию MotoAmerica в 2015 году, – заявил президент MotoAmerica Уэйн Рейни (Wayne Rainey). – Это будет наше третье трехлетнее соглашение с Dunlop, и оно демонстрирует, что мы уверены друг в друге и в будущем. Шины, которые они поставляют нашим гонщикам, продолжают совершенствоваться. Мы с нетерпением ждем предстоящего сезона и продолжения наших партнерских отношений с Dunlop».
«Участие в гонках серии MotoAmerica оказалось полезным для разработки высокопроизводительных шин, – добавил старший вице-президент Dunlop Майк Бакли (Mike Buckley). – Опыт, получаемый в ходе гонок, позволяет нам создавать высокопроизводительные шины, которые мы поставляем на рынок».
Чемпионат Auto Parts 4 Less MotoAmerica и серия MotoAmerica Medallia Superbike только что завершили свой первый этап на трассе Circuit of The Americas в штате Техас.
Рубрика: Авто- и мотоспорт
Отзывы / комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии